Elenco delle nostre strutture territoriali

 

Elenco strutture territoriali Matera 

Circolo Cognome e nome
ACCETTURA
ALIANO TOCE PIETRO
BERNALDA ALAGIA FRANCESCO
CALCIANO MASTRONARDI MARIA ANTONIETTA
CIRIGLIANO
COLOBRARO RIMEDIO GAETANO
CRACO
FERRANDINA PALLOTTA DOMENICO
GARAGUSO MARCHISELLA ROSA
GORGOGLIONE
GRASSANO GENTILE NICOLETTA
GROTTOLE LOPERGOLO GIOVANNI
IRSINA GARZONE FELICE
MATERA GRAVELA LUIGI
MIGLIONICO PERRINO ANTONIO
MONTALBANO JONICO RASULO MARGHERITA
MONTESCAGLIOSO OLIVA ANTONELLO ARTURO
NOVA SIRI VARASANO MASSIMO
OLIVETO LUCANO
PISTICCI LOSENNO MARCO
POLICORO D’AGOSTINO ADELINA
POMARICO MALLANO DONATO
ROTONDELLA MONTESANO VINCENZO
SALANDRA IACOVINO SILVIO
SAN GIORGIO LUCANO MORANO PATRIZIA
SAN MAURO FORTE SANTOCHIRICO GIUSEPPE
SCANZANO JONICO DURANTE ROCCO
STIGLIANO BARISANO ANTONIO
TRICARICO TEDESCO PANCRAZIO
TURSI CESAREO SALVATORE
VALSINNI MARTORELLA FRANCESCO

Elenco strutture territoriali Potenza

Circolo Cognome e Nome
Abriola Lombardi Mario
Acerenza Cillis Giuseppe
Albano di Lucania
Anzi Cilibrizzi Antonella
Armento
Atella Di Biase Antonio
Avigliano-Lagopesole Giordano Andrea
Balvano Teta Domenico
Banzi Massaro Antonio
Baragiano Cocina Valerio
Barile Botte Giuseppe
Bella Carlucci Vito
Brienza Viggiano Gabriele
Brindisi  Montagna Cappiello Donato
Calvello
Calvera
Campomaggiore Pace Gerardo
Cancellara Pietragalla Domenico
Carbone
Castelgrande Masilotti Maria Vita Angela
Castelluccio Inferiore Viceconte Rosy
Castelluccio Superiore Crispino Pino
Castelmezzano Spoto Rocco Giuseppe
Castelsaraceno
Castronuovo di Sant’Andrea Di Sario Alessandro
Cersosimo Tarantino Giovanni
Chiaromonte Olivieri Vincenzo
Corleto Perticara Lavella Michele
Episcopia Calabrese Michele
Fardella Coringrato Antonio
Filiano Sabato Maria Incoronata
Forenza
Francavilla in Sinni Di Giacomo Giuseppe
Gallicchio Donnadio Filippo
Genzano di Lucania Lepore Giovanna
Ginestra Alamprese Giovanni
Grumento Nova
Guardia Perticara
Lagonegro Basile Giuseppe
Latronico
Laurenzana Fanelli Michele
Lauria Lamboglia Angelo
Lavello Carretta Biagio
Maratea Lamarca Cersuta Rafafele
Marsico Nuovo Coiro Luigi
Marsicovetere Marinelli Antonella
Maschito Rafti Donato Giuseppe
Melfi D’Adamo Michele
Missanello Costa Ezio
Moliterno Scannone Rocco
Montemilone D’elicio Antonietta
Montemurro Dibiase Francesco
Muro Lucano Ciaco Maurizio
Nemoli Cosentino Domenica
Noepoli Esposito Domenico
Oppido Lucano Manniello Valerio
Palazzo San Gervasio
Paterno di Lucania Calzoni Serena
Pescopagano
Picerno Caivano Carmine
Pietragalla Cillis Teodosio
Pietrapertosa Mona Matteo Luigi
Pignola De Luca Antonio
Potenza Lombardi Carmine
Rapolla Lopardi Pasquale
Rapone Pinto Patrizia
Rionero in Vulture Ciampa Francesco
Ripacandida Dibiase Giuseppe Michele
Rivello Faraco Franco
Roccanova Ciancia Anna Maria
Rotonda Di Sanzo Massimo
Ruoti Marsilio Gerardo
Ruvo del Monte
San Chirico Nuovo De Canio Franco Gino
San Chirico Raparo Rinaldi Raffaele
San Costantino Albanese Magnocavallo Domenica
San Fele Annicchiarico Donatello
San Martino d’Agri
San Paolo Albanese Troiano Francesco
San Severino Lucano Ciancio Giuseppina
Sant’Angelo le Fratte Fiore Marilena
Sant’Arcangelo Martorano Antonio
Sarconi
Sasso di Castalda Macchia Giuseppe
Satriano di Lucania Sangiacomo Donato
Savoia di Lucania Cavallo Felice
Senise Roseti Armando
Spinoso Solimando Mario
Teana Coringrato Mariangela
Terranova di Pollino Alagia Vincenzo
Tito Sangiacomo Gerardo
Tolve Corniola Luigi
Tramutola Pisano Roberto
Trecchina Casella Vladimir
Trivigno Amico Federico
Vaglio Basilicata
Venosa Telmo Petrelli
Vietri di Potenza
Viggianello Lauria Domenico
Viggiano Caiazzo Luca